[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Семья » Есть ли секс после рождения ребенка? (Родился малыш. Интимная жизнь отошла на второй план?)
Есть ли секс после рождения ребенка?
RoksoLanaДата: Четверг, 17.12.2015, 11:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рождение ребенка всегда в корне меняет наш привычный образ жизни. Супруги привыкают к новой роли родителей, у них появляются новые хлопоты и заботы, они ощущают груз ответственности за своего ребенка. Изменения также происходят и в сексуальной жизни партнеров, причем, не всегда в лучшую сторону. 
Давайте выделим основные причины отказов женщин от секса:
1. «Дорогой, у меня столько дел, я устала»
Действительно, женщине, сидя дома с ребенком, приходится заниматься массой домашних хлопот. Помимо ухода за ребенком, нужно поддерживать порядок в доме, готовить. И максимум, на что хватает вечером сил, это доползти до кровати и попробовать уснуть. А тут еще и муж настойчиво требует исполнения супружеского долга. В результате, обе стороны отказываются понимать друг друга, что приводит к еще большим разногласиям.
2. «После родов я растолстела и теперь стесняюсь своего тела»
Многие женщины набирают лишние килограммы во время беременности, от которых, бывает достаточно сложно избавиться. Увеличение в весе и объеме достаточно естественное явление для будущей мамы, однако всему есть разумные пределы. Ухаживая за ребенком, женщине бывает сложно найти время на элементарный уход за собой. Что уж говорить о диетах и занятиях в тренажерном зале. В итоге, секс после рождения ребенка может стать тяжелым испытанием для женщины, ведь если стесняешься своего тела, то бывает сложно расслабиться и получать удовольствие.
3. «Тише, ты разбудишь ребенка!»
После появления в доме ребенка супругам приходится привыкать к присутствию в доме еще одного члена семьи, который устанавливает определенные правила поведения и требует к себе внимания. В самом раннем возрасте малыши довольно часто просыпаются по ночам и плачут. Потому женщине так важно продлить эти счастливые минуты тишины. И если раньше вы могли позволить себе позволить сладострастные стоны и чувственные вздохи, то секс после рождения ребенка превратился для вас в молчанку. Ведь никому не хочется, чтобы ваше наслаждение прервал плач голодного ребенка.

Добавлено (17.12.2015, 11:35)
---------------------------------------------
Девченки Раскажите,давайте дельться опытом!!!! Кто как проходил этот этап в жизни. Как ваши мужья относились к временному воздержанию?

 
ViktoryДата: Вторник, 12.01.2016, 21:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ну, скажем так :)
Секс есть, стоны теперь только в подушку. А по поводу комплексов тут нужна поддержка мужа, если он смотрит влюблёнными глазами, как в период ваших первых свиданий, то комплексы отходят на второй план.
 
AmourTierДата: Четверг, 22.09.2016, 20:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ох, девочки...секс есть, главное чтобы муж тоже был, меня после родов такая депрессия накрыла, не знаю, как он выдержал. ^_^
 
Форум » Наша жизнь » Семья » Есть ли секс после рождения ребенка? (Родился малыш. Интимная жизнь отошла на второй план?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всего на сайте: 723
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Cегодня нас посетили


Сайт Совместных покупок г. Черкассы © 2024